ЭТО ИНТЕРЕСНО
За последние 27 лет самым крутым автомобилем британцев стал Aston Martin DB9
Данные результаты показал опрос автолюбителей выбиравших из 27 самых известных всем автомобилей-это как очень редкие экзотические марки, что-то вроде De-Lorean, так и популярные Ford Mondeo. 
Aston Martin олицетворяется с агентом 007, поэтому и забрался на первое место.
АВТО ОБОИ
ЮЗЕР
ПОИСКАТЬ
ФОТО ЛУЧШИХ АВТО В СОЧИ
Рейтинг : Отлично
Концепт-мото для будующего Сочи
7 Январь, 2015
Рейтинг : Хорошо
Концепт-мото для будующего Сочи
7 Январь, 2015

Кэрролл Шелби

Кэрролл Шелби
Супруги Кэрролла Шелби
При жизни у него было много жён. Когда люди узнают об истории Кэрролла Шелби, они узнают, что Шелби пережил в общей сложности 7 браков. В первом браке он женился на Джин Филдс 18 декабря 1943 года, а затем они развелись в феврале 1960 года. У них было трое детей. Причина развода, вероятно, в том, что Шелби тайно имел роман с актрисой Джен Харрисон, на которой он женился в 1962 году, но затем они отменили брак прямо в том же году.

Третьей супругой Кэрролл Шелби была женщина из новой Зеландии, но этот брак длился всего неделю. Его четвертый брак был с Сандра Брандштеттер, и брак подошел к концу несколько лет спустя. Пятый брак Шелби начался в 1989 году, после почти 30 лет его брака, его пятой женой была Синтия Псарос, известная актриса и дочь летчика-истребителя, полковника морской пехоты в Соединенных Штатах. Но примерно через несколько лет они развелись.

В 1990-х годах Шелби женился на Елене Дале, шведке, с которой познакомился в 1968 году. Однако в 1997 году Даль, к сожалению, погибла в автокатастрофе, которая привела к концу этого брака. Но примерно через 4 месяца, после аварии, Шелби женился на другой девушке, Клео, британке, которая была на 25 лет моложе его. И это был последний брак в личной жизни Шелби. Когда Шелби скончалась в 2012 году, супруги проходили через процесс развода - он не намеревался останавливаться!

Дети Кэрролла Шелби
Когда Кэрролл Шелби женился на своей первой жене, Джин Филдс, у них было трое детей. Дети Кэрролла Шелби включают одну дочь и двух сыновей. Старшей дочерью была Шэрон Энн Шелби, родившаяся 27 сентября 1944 года. Вторым ребенком был Майкл Холл Шелби, родившийся 2 ноября 1946 года, а младшим сыном был Патрик Берт Шелби, который родился 23 октября 1947 года. Когда они развелись, Шелби заключил еще шесть браков, но у него больше не было ребенка.
Страница 2 из 4 << < 1 2 3 4 > >>
Опубликовано:31 Май, 2021, Просмотров:2074, Печать
ТВИТНУТЬ