ЭТО ИНТЕРЕСНО
За последние 27 лет самым крутым автомобилем британцев стал Aston Martin DB9
Данные результаты показал опрос автолюбителей выбиравших из 27 самых известных всем автомобилей-это как очень редкие экзотические марки, что-то вроде De-Lorean, так и популярные Ford Mondeo. 
Aston Martin олицетворяется с агентом 007, поэтому и забрался на первое место.
АВТО ОБОИ
ЮЗЕР
ПОИСКАТЬ
 Категория / ОписаниеКоличество
  Ретро автомобили для Сочи
4
  Современные автомобили
1
  Спортивные автомобили
0
Феррари для Сочи - 4  Феррари для Сочи
Ferrari S.p.A. (кратко: Ferrari) — итальянская компания, выпускающая спортивные автомобили, базирующаяся в Маранелло. Основана в 1928 году Энцо Феррари как Scuderia Ferrari, компания спонсировала гонщиков и производила гоночные машины до 1947 года. С 1947 года начала выпуск «уличных» (англ. street-legal) спортивных автомобилей под маркой «Ferrari S.p.A.». На протяжении всей своей истории, компания участвует в различных гонках, особенно в Формуле-1, где она имеет наибольший успех. Эмблема «Феррари» — вставший на дыбы жеребец на жёлтом фоне. Традиционный цвет автомобилей — красный, но компания выпускает автомобили и других цветов.
Феррари четыре(Ferrari Four) для Сочи.
4
  Концепткары
1
Автомобильные эмблемы для Сочи - 1  Автомобильные эмблемы для Сочи
Автомобильные эмблемы давняя традиция человечества – это герб, принадлежность к сословью, часть легенды(если она есть).
При таком разнообразии и количестве фирм как сегодня, сложно придумать символ или их сочетание, что бы не быть обвинённым в плагиате. Всё простое, лаконичное и легко запоминающееся казалось бы создано, но нет и сегодня появляются звёзды и порой более яркие чем пресытившиеся и потускневшие гиганты.
Всем известен знак Ауди узнают его дети раньше букв родного алфавита, а вот то что им нужно было бы знать, например значок легендарной победы они к сожалению не знают.
Попытаемся освежить память рассказывая и показывая на страницах данного раздела эмблемы легендарных и не очень, новых и старых автомобильных фирм и марок.
1
Всего: 47, Категорий: 13, Просмотров: 52929
 
ТВИТНУТЬ